Anerkannte Erzeuger

Nachfolgend finden Sie die Liste der anerkannten Erzeuger von Genter Azaleen, die sich im „Projekt Azaleen Qualität“ (PAK) zusammengeschlossen haben.

NameErzeuger / Treiberei / HandelWebsite/Email
Adriaenssens PeterErzeugeradriflor.eu
info@adriaenssens.com
Adriaenssens PolErzeuger poladriaenssens@skynet.be
Azaro-RoggemanErzeuger info@azaro.be
Buysse TomErzeuger/Treiberei/Handeldebetereazalea.be
info@tombuysse.be
De Clercq DanielErzeuger Declercq.daniel@skynet.be
De Clercq StijnErzeuger stijndeclercq.be
Stijn_de_clercq@skynet.be
De CroockErzeuger/Handeldecroock.be
info@decroock.be
De Graeve J & RErzeuger info@azaleadegraeve.be
De Guchtenaere EddyErzeuger Contact
De.guchtenaere.eddy@skynet.be
De BloemenkabouterErzeuger bloemenkabouter.be
koen@bloemenkabouter.be
De Schoenmacker PatrickErzeuger pdeschoen@skynet.be
De Vriendt – Haentjens & znErzeuger devriendt-haentjens.be
Devriendt_haentjens@skynet.be
De Waele – ReynvoetErzeuger/Treiberei/Handel geertdewaele.be
Geert.de.waele@telenet.be
De Waele-WilwoodiiErzeuger dewaele-wilwoodii.be
lode@wilwoodii.be
De Wilde JohnErzeuger/Handeljohndewilde.be
info@johndewilde.be
Dhaese GeertErzeuger/Treiberei/Handel Geert.dhaese1@telenet.be
Dhaese A & RErzeuger/Treiberei/Handel rdhaese.be
r.dhaese@telenet.be
Drieghe Azalea BVBAErzeuger/Treibereiwww.driegheazalea.be
info@driegheazalea.be
FloramorTreiberei/Handelwww.floramor.be
christoph@floramor.be
GoossensErzeuger info@andre-goossens.be
Gysel AzaleaErzeuger gyselazalea.be
gyselazalea@live.be
Teelt ID’FlorErzeuger idflor.com
Piet.ravelingien@floreac.com
LeybaertErzeuger bvbaleybaert.be
Tom.leybaert@skynet.be
Naudts KurtErzeuger Kurt.naedts1@pandora.be
Naudts MarioErzeuger/Treiberei/Handel queenofflowers.com<
mario@queenofflowers.com
Naudts WalterErzeuger/Treiberei/Handel Walter.naudts@belgacom.net
Kristof NeytErzeuger kristof.neyt@skynet.be
Van Acker KrisErzeuger Vanacker.kris@skynet.be
VDS-plantErzeuger vds-plant.be
Peter.van.der.straeten@pandora.be
Van de Steende EricErzeuger Eric.vandesteene@skynet.be
Van de Steene-De BuckErzeuger azaleavandesteene.be
Hans.vandesteene@skynet.be
Van de Velde R & JErzeuger jos-en-rik-vandevelde.be
Rikvandevelde@telenet.be
Van Laere FilipErzeuger filipvanlaere@skynet.be
Bloemisterij Van EetveldeErzeuger/Treiberei/Handel vaneetvelde.com
Kurt@vaneetvelde.com
Van Hove JohanErzeuger j.van.hove@skynet.be
Van Oost DirkErzeuger handelskwekerij@vanoostbvba.be
Van Oost HendrikErzeuger/Treiberei/Handel azaleatuin.be
Hendrik.vanoost@belgacom.net
Verbrugge GeertErzeuger info@azalea-verbrugge.be
Willems FilipErzeuger willemsfilipbvba@skynet.be
Willems Jean-PaulErzeuger j-p.willems@telenet.be
Belgian Extra AzaleaTreiberei/Handelbea-azalea.be
luc.de.clercq@skynet.be
Tom Hesters – HestersTreiberei/Handel hesters.com
tom@hesters.be
De Vriendt HubertHandelcontact
hubertdv@telenet.be
NV Gimall PlantsHandelgimallplants.com
info@gimallplants.be
Handel FloreacHandelfloreac.com
kris.verhaegen@floreac.com